Buchungshotline: 06591 / 949 987 00
AKE-Fahrplaene©atosan_stock.adobe.com

Fahrpläne

Bitte beachten Sie, dass es gelegentlich zu kurzfristigen Gleisänderungen seitens der Deutschen Bahn kommen kann. Bitte informieren Sie sich vor Abfahrt noch einmal an den Anzeigetafeln und achten Sie auf die Lautsprecherdurchsagen vor Ort.

Ihre Suche wird im Hintergrund ausgeführt.

1 Fahrplan gefunden

Papenburg mit Besichtigung der MEYER WERFT

Tagesfahrt mit dem AKE-RHEINGOLD

12.03.2022
Papenburg
 
Hinfahrt am 12.03.2022
Rückfahrt am 12.03.2022
Zustiege / Ausstiege
Uhrzeit
Gleis
Uhrzeit
Gleis
Köln Hbf
ab 08:40
3
an 21:15
6
Leverkusen Mitte
08:54
5
20:59
2
Düsseldorf Hbf
09:13
18
20:42
16
Duisburg Hbf
09:30
12
20:27
2
Essen Hbf
09:44
6
20:14
2
Bochum Hbf
09:55
5
20:02
3
Dortmund Hbf
10:09
8
19:49
20
Papenburg
an 12:15
1
ab 17:43
2